Races > Orcs > Class Skills
HumansElvesDark ElvesOrcsDwarvesKamael
Race InformationClass Skills
< OverlordDominator 
Level 76
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
46Anti Magic P / P--1---4,500,000 
21Dreaming Spirit A / M75-142154,500,000 
20Fear A / M75-14574,500,000 
38Hammer Crush A / P79-11.08374,500,000 
44Heavy Armor Mastery P / P--1---4,500,000 
21Life Rescue A / M100-13.53104,500,000 
46Light Armor Mastery P / P--1---4,500,000 
14Pa'agrio's Heart A / M263-12.55154,500,000 
11Pa'agrio's Honor A / M263-12.55-4,500,000 
11Ritual of Life A / M132-155-4,500,000 
46Robe Mastery P / P--1---4,500,000 
18Seal of Binding A / M113-145154,500,000 
17Seal of Chaos A / M113-11.52304,500,000 
15Seal of Scourge A / M113-1451204,500,000 
13Seal of Silence A / M113-145244,500,000 
16Seal of Slow A / M113-145604,500,000 
13Seal of Suspension A / M113-1451204,500,000 
15Seal of Winter A / M113-11.52304,500,000 
15Steal Essence A / M195-142-4,500,000 
43Weapon Mastery P / P--1---4,500,000 
Total SP:90,000,000 
Level 77
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
47Anti Magic P / P--1---4,500,000 
39Hammer Crush A / P80-11.08374,500,000 
45Heavy Armor Mastery P / P--1---4,500,000 
22Life Rescue A / M101-13.53104,500,000 
47Light Armor Mastery P / P--1---4,500,000 
47Robe Mastery P / P--1---4,500,000 
44Weapon Mastery P / P--1---4,500,000 
Total SP:31,500,000 
Level 78
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
48Anti Magic P / P--1---9,800,000 
22Dreaming Spirit A / M79-142159,800,000 
21Fear A / M79-14579,800,000 
40Hammer Crush A / P81-11.08379,800,000 
46Heavy Armor Mastery P / P--1---9,800,000 
23Life Rescue A / M102-13.53109,800,000 
48Light Armor Mastery P / P--1---9,800,000 
15Pa'agrio's Heart A / M267-12.55159,800,000 
12Pa'agrio's Honor A / M267-12.55-9,800,000 
12Ritual of Life A / M136-155-9,800,000 
48Robe Mastery P / P--1---9,800,000 
19Seal of Binding A / M117-145159,800,000 
18Seal of Chaos A / M117-11.52309,800,000 
16Seal of Scourge A / M117-1451209,800,000 
14Seal of Silence A / M117-145249,800,000 
17Seal of Slow A / M117-145609,800,000 
14Seal of Suspension A / M117-1451209,800,000 
16Seal of Winter A / M117-11.52309,800,000 
16Steal Essence A / M197-142-9,800,000 
45Weapon Mastery P / P--1---9,800,000 
Total SP:196,000,000 
Level 79
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
24Life Rescue A / M103-13.53109,800,000 
13Pa'agrio's Honor A / M271-12.55-9,800,000 
13Ritual of Life A / M140-155-9,800,000 
20Seal of Binding A / M120-145159,800,000 
15Seal of Silence A / M120-145249,800,000 
18Seal of Slow A / M120-145609,800,000 
15Seal of Suspension A / M120-1451209,800,000 
17Seal of Winter A / M120-11.52309,800,000 
Total SP:78,400,000 
Level 80
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
49Anti Magic P / P--1---9,800,000 
23Dreaming Spirit A / M84-142159,800,000 
47Heavy Armor Mastery P / P--1---9,800,000 
25Life Rescue A / M105-13.53109,800,000 
49Light Armor Mastery P / P--1---9,800,000 
16Pa'agrio's Heart A / M272-12.55159,800,000 
14Pa'agrio's Honor A / M275-12.55-9,800,000 
14Ritual of Life A / M144-155-9,800,000 
49Robe Mastery P / P--1---9,800,000 
21Seal of Binding A / M123-145159,800,000 
2Seal of Despair A / M110-1430309,800,000 
16Seal of Silence A / M123-145249,800,000 
19Seal of Slow A / M123-145609,800,000 
16Seal of Suspension A / M123-1451209,800,000 
18Seal of Winter A / M123-11.52309,800,000 
17Steal Essence A / M202-142-9,800,000 
46Weapon Mastery P / P--1---9,800,000 
Total SP:166,600,000 
Level 81
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
50Anti Magic P / P--1---160,000,000 
48Heavy Armor Mastery P / P--1---160,000,000 
26Life Rescue A / M106-13.5310160,000,000 
50Light Armor Mastery P / P--1---160,000,000 
15Pa'agrio's Honor A / M279-12.55-160,000,000 
15Ritual of Life A / M148-155-160,000,000 
50Robe Mastery P / P--1---160,000,000 
22Seal of Binding A / M126-14515160,000,000 
2Seal of Blockade A / M130-1412010160,000,000 
3Seal of Despair A / M113-143030160,000,000 
17Seal of Silence A / M126-14524160,000,000 
20Seal of Slow A / M126-14560160,000,000 
17Seal of Suspension A / M126-145120160,000,000 
19Seal of Winter A / M126-11.5230160,000,000 
47Weapon Mastery P / P--1---160,000,000 
Total SP:2,400,000,000 
Level 82
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
51Anti Magic P / P--1---170,000,000 
24Dreaming Spirit A / M88-14215170,000,000 
49Heavy Armor Mastery P / P--1---170,000,000 
27Life Rescue A / M107-13.5310170,000,000 
51Light Armor Mastery P / P--1---170,000,000 
17Pa'agrio's Heart A / M277-12.5515170,000,000 
16Pa'agrio's Honor A / M283-12.55-170,000,000 
16Ritual of Life A / M152-155-170,000,000 
51Robe Mastery P / P--1---170,000,000 
23Seal of Binding A / M129-14515170,000,000 
4Seal of Despair A / M116-143030170,000,000 
18Seal of Silence A / M129-14524170,000,000 
21Seal of Slow A / M129-14560170,000,000 
18Seal of Suspension A / M129-145120170,000,000 
20Seal of Winter A / M129-11.5230170,000,000 
18Steal Essence A / M207-142-170,000,000 
2Victories of Pa'agrio A / M313-12.5300600170,000,000 
48Weapon Mastery P / P--1---170,000,000 
Total SP:3,060,000,000 
Level 83
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
52Anti Magic P / P--1---240,000,000 
50Heavy Armor Mastery P / P--1---240,000,000 
28Life Rescue A / M108-13.5310240,000,000 
52Light Armor Mastery P / P--1---240,000,000 
17Pa'agrio's Honor A / M287-12.55-240,000,000 
17Ritual of Life A / M156-155-240,000,000 
52Robe Mastery P / P--1---240,000,000 
24Seal of Binding A / M132-14515240,000,000 
3Seal of Blockade A / M170-1412010240,000,000 
5Seal of Despair A / M119-143030240,000,000 
19Seal of Silence A / M132-14524240,000,000 
22Seal of Slow A / M132-14560240,000,000 
19Seal of Suspension A / M132-145120240,000,000 
21Seal of Winter A / M132-11.5230240,000,000 
49Weapon Mastery P / P--1---240,000,000 
Total SP:3,600,000,000 
Level 84
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
53Anti Magic P / P--1---240,000,000 
25Dreaming Spirit A / M92-14215240,000,000 
51Heavy Armor Mastery P / P--1---240,000,000 
29Life Rescue A / M109-13.5310240,000,000 
53Light Armor Mastery P / P--1---240,000,000 
18Pa'agrio's Heart A / M282-12.5515240,000,000 
18Pa'agrio's Honor A / M291-12.55-240,000,000 
18Ritual of Life A / M160-155-240,000,000 
53Robe Mastery P / P--1---240,000,000 
25Seal of Binding A / M135-14515240,000,000 
6Seal of Despair A / M122-143030240,000,000 
20Seal of Silence A / M135-14524240,000,000 
23Seal of Slow A / M135-14560240,000,000 
20Seal of Suspension A / M135-145120240,000,000 
22Seal of Winter A / M135-11.5230240,000,000 
19Steal Essence A / M212-142-240,000,000 
50Weapon Mastery P / P--1---240,000,000 
Total SP:4,080,000,000 
Level 85
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
54Anti Magic P / P--1---840,000,000 
52Heavy Armor Mastery P / P--1---840,000,000 
54Light Armor Mastery P / P--1---840,000,000 
54Robe Mastery P / P--1---840,000,000 
51Weapon Mastery P / P--1---840,000,000 
Total SP:4,200,000,000 
Автоизучение - для изучения умения не нужно подходить к NPC - умение будет автоматически выучено при достижении требуемого уровня.
Прямое изучение - для изучения умения не нужно подходить к NPC - достаточно использовать требуемую книгу или свиток.
lin][info 0.9.5. Created by Gaikotsu.
Страница создана за 0.06 сек. (PHP / SQL: 0.06 / 0).
Обработано запросов: 8.