Races > Orcs > Class Skills
HumansElvesDark ElvesOrcsDwarvesKamael
Race InformationClass Skills
< Orc FighterRaiderDestroyer >
Level 20
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
1Bandage A / P19-11.51-1,000 
1Boost HP P / P--1---1,000 
1Heavy Armor Mastery P / P--1---1,000 
2Heavy Armor Mastery P / P--1---1,000 
1Light Armor Mastery P / P--1---1,000 
2Light Armor Mastery P / P--1---1,000 
1Polearm Mastery P / P--1---1,000 
1Power Smash A / P19-11.083-1,000 
2Power Smash A / P20-11.083-1,000 
3Power Smash A / P20-11.083-1,000 
1Shock Attack A / P19-11.08371,000 
2Shock Attack A / P19-11.08371,000 
3Shock Attack A / P20-11.08371,000 
1Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---1,000 
1Two-handed Weapon Mastery P / P--1---1,000 
1Vicious Stance T / P4-1---1,000 
1Wild Sweep A / P19-11.084-1,000 
2Wild Sweep A / P20-11.084-1,000 
3Wild Sweep A / P20-11.084-1,000 
Total SP:19,000 
Level 22
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
3Heavy Armor Mastery P / P--1---2,800 
3Light Armor Mastery P / P--1---2,800 
4Power Smash A / P21-11.083-2,800 
4Shock Attack A / P21-11.08372,800 
4Wild Sweep A / P21-11.084-2,800 
Total SP:14,000 
Level 23
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
5Power Smash A / P22-11.083-2,800 
5Shock Attack A / P21-11.08372,800 
5Wild Sweep A / P22-11.084-2,800 
Total SP:8,400 
Level 24
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
1Accuracy T / P5-1---2,800 
1Fast HP Recovery P / P--1---2,800 
4Heavy Armor Mastery P / P--1---2,800 
4Light Armor Mastery P / P--1---2,800 
2Polearm Mastery P / P--1---2,800 
6Power Smash A / P23-11.083-2,800 
1Rage A / P11-11.5306002,800 
6Shock Attack A / P22-11.08372,800 
2Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---2,800 
2Two-handed Weapon Mastery P / P--1---2,800 
2Vicious Stance T / P5-1---2,800 
1Vital Force P / P--1---2,800 
6Wild Sweep A / P23-11.084-2,800 
Total SP:36,400 
Level 26
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
5Heavy Armor Mastery P / P--1---5,700 
5Light Armor Mastery P / P--1---5,700 
3Polearm Mastery P / P--1---5,700 
7Power Smash A / P25-11.083-5,700 
7Shock Attack A / P24-11.08375,700 
3Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---5,700 
7Wild Sweep A / P25-11.084-5,700 
Total SP:39,900 
Level 27
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
6Heavy Armor Mastery P / P--1---5,700 
6Light Armor Mastery P / P--1---5,700 
8Power Smash A / P26-11.083-5,700 
8Shock Attack A / P25-11.08375,700 
8Wild Sweep A / P26-11.084-5,700 
Total SP:28,500 
Level 28
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
1Battle Roar A / P13-11.51506005,700 
2Boost HP P / P--1---5,700 
7Heavy Armor Mastery P / P--1---5,700 
7Light Armor Mastery P / P--1---5,700 
4Polearm Mastery P / P--1---5,700 
9Power Smash A / P27-11.083-5,700 
9Shock Attack A / P26-11.08375,700 
4Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---5,700 
3Two-handed Weapon Mastery P / P--1---5,700 
3Vicious Stance T / P5-1---5,700 
9Wild Sweep A / P27-11.084-5,700 
Total SP:62,700 
Level 30
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
8Heavy Armor Mastery P / P--1---11,000 
8Light Armor Mastery P / P--1---11,000 
5Polearm Mastery P / P--1---11,000 
10Power Smash A / P28-11.083-11,000 
10Shock Attack A / P27-11.083711,000 
5Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---11,000 
10Wild Sweep A / P28-11.084-11,000 
Total SP:77,000 
Level 31
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
9Heavy Armor Mastery P / P--1---11,000 
9Light Armor Mastery P / P--1---11,000 
11Power Smash A / P28-11.083-11,000 
11Shock Attack A / P28-11.083711,000 
11Wild Sweep A / P28-11.084-11,000 
Total SP:55,000 
Level 32
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
2Fast HP Recovery P / P--1---11,000 
1Frenzy A / P14-11.53006011,000 
10Heavy Armor Mastery P / P--1---11,000 
10Light Armor Mastery P / P--1---11,000 
6Polearm Mastery P / P--1---11,000 
12Power Smash A / P29-11.083-11,000 
12Shock Attack A / P29-11.083711,000 
6Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---11,000 
4Two-handed Weapon Mastery P / P--1---11,000 
4Vicious Stance T / P6-1---11,000 
2Vital Force P / P--1---11,000 
12Wild Sweep A / P29-11.084-11,000 
Total SP:132,000 
Level 34
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
11Heavy Armor Mastery P / P--1---20,000 
11Light Armor Mastery P / P--1---20,000 
7Polearm Mastery P / P--1---20,000 
13Power Smash A / P32-11.083-20,000 
13Shock Attack A / P31-11.083720,000 
7Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---20,000 
13Wild Sweep A / P32-11.084-20,000 
Total SP:140,000 
Level 35
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
12Heavy Armor Mastery P / P--1---20,000 
12Light Armor Mastery P / P--1---20,000 
14Power Smash A / P33-11.083-20,000 
14Shock Attack A / P32-11.083720,000 
14Wild Sweep A / P33-11.084-20,000 
Total SP:100,000 
Level 36
LvlSkill NameSkill
Type
MPHPRadius
of
effect
Cant
Time
Recover
Time
Requires
SP
no str: skill_sp
3Boost HP P / P--1---20,000 
1Guts A / P16-11.53006020,000 
13Heavy Armor Mastery P / P--1---20,000 
13Light Armor Mastery P / P--1---20,000 
1Lionheart A / P16-11.51506020,000 
8Polearm Mastery P / P--1---20,000 
15Power Smash A / P34-11.083-20,000 
15Shock Attack A / P33-11.083720,000 
8Sword/Blunt Weapon Mastery P / P--1---20,000 
5Two-handed Weapon Mastery P / P--1---20,000 
5Vicious Stance T / P7-1---20,000 
15Wild Sweep A / P34-11.084-20,000 
Total SP:240,000 
Автоизучение - для изучения умения не нужно подходить к NPC - умение будет автоматически выучено при достижении требуемого уровня.
Прямое изучение - для изучения умения не нужно подходить к NPC - достаточно использовать требуемую книгу или свиток.
lin][info 0.9.5. Created by Gaikotsu.
Страница создана за 0.078 сек. (PHP / SQL: 0.078 / 0).
Обработано запросов: 9.